Konvolut von 14 Stück Druckgrafik, 18./19. Jhdt.
Kupferstiche, Lithografien, etc., Portraits, Madonna mit Kind, Vorstadtpfarrkirche München, Bavaria-Skulptur, Gräfin Platen in ArtillerieUniform, u. a., teils gebräunt(Ko)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.10.2014 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 26.09. - 02.10.2014 |